Материал опубликован: 04 February 2026, 16:24
Обновлён: 04 February 2026, 16:25
Просмотров: 18
В женской консультации ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» 14 февраля пройдёт акция выходного дня под названием «День здоровой мамы» в рамках нацпроектов « Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».
Женская консультация приглашает пациенток после родов, наблюдавшихся в женской консультации по беременности. Приглашаются женщины, воспитывающие детей в возрасте до одного года.
Подобные акции проводятся для прикреплённого населения на регулярной основе. Для удобства пациенток медицинские работники приглашают на осмотр в выходной день, в субботу. В рамках акции, будет проведён осмотр акушером-гинекологом, дана оценка репродуктивного здоровья женщин. Пациентки по показаниям будут направлены на кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и молочных желёз.
После родов женщинам нужно наиболее тщательно следить за своим здоровьем, так как возможно обострение различных хронических заболеваний, возникновение рисков патологических состояний, впервые возникших во время беременности.
На участие в акции выходного дня, необходима предварительная запись.
Звонить можно в регистратуру женской консультации по телефону: 8 (4753) 4-40-04 и так же возможна запись через национальный мессенджер «МАХ».
































