Kategoriennavigation

Asset-Herausgeber

В кабинете № 206 поликлиники ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» проводится диспансеризация определенных групп взрослого населения

Материал опубликован: 12 Februar 2025, 15:56

Обновлён: 12 Februar 2025, 15:58

Просмотров: 993

К определенным группам относятся: работающие граждане, неработающие граждане, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме.

Каждый человек старше 18 лет может и должен пройти обследование, состоящее из двух этапов.
Первый этап диспансеризации включает в себя антропометрию, сдачу базовых анализов, другие исследования, помогающие врачу при диагностике заболеваний.
При выявлении или подозрении на неинфекционное хроническое заболевания, пациент направляется на второй этап диспансеризации, к врачу специалисту для назначения профильного исследования, показанного именно для данного пациента.

Приоритетной задачей диспансеризации является раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов их развития.

Укрепить здоровье, вылечить выявленные заболевания, могут помочь только вовремя принятые профилактические меры.

Записаться для прохождения диспансеризации можно по телефону: 4-37-47, 4-36-27, 89158636955; также в личном кабинете на портале государственных услуг в разделе «Мое здоровье» или при личном обращении в поликлинику ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» в отделение профилактики, кабинет 206 (2-й этаж).