262024Мар

22 марта 2024 года заведующая физиотерапевтическим отделением ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» — Светлана Борисовна Гура приняла участие в заседании областного общества по профилю «Физиотерапия», организованном главным внештатным специалистом по физиотерапии министерства здравоохранения Тамбовской области  Н.В.Журавлевой на базе Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер».

физио

«Физиотерапевтическое оборудование, приобретенное в 2023 году Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская клиническая поликлиника № 5 г. Тамбова» имеется и в нашем лечебном учреждении, в частности в реабилитационном отделении. Получить необходимую медицинскую помощь в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» по профилю «физиотерапия» и «реабилитация» пациенты имеют возможность, имея соответствующее направление от врача поликлиники или амбулатории» — прокомментировала С.Б.Гура.