212024Фев

19 февраля 2024 года в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось заседание расширенного медицинского совета по итогам деятельности учреждения в 2023 году и задачах на 2024 год.

rbt

итоговое

Главный врач больницы Н.В.Корнеева в докладе представила анализ деятельности учреждения в разрезе структурных подразделений.

итоговое0

Основными целями деятельности больницы являются: увеличение численности населения, продолжительности жизни, снижение уровня смертности и инвалидности населения, соблюдение прав и гарантий для граждан в сфере охраны здоровья и получении всех видов медицинской помощи.

итоговое 3

Представитель министерства здравоохранения Тамбовской области А.В.Зенкина, поблагодарила весь коллектив ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» за проделанную работу. Были озвучены главные задачи и планы системы здравоохранения на 2024 год, среди которых цифровизация системы здравоохранение, проведение диспансеризации населения и улучшение качества оказания медицинской помощи.

итоговое 5

В ходе данного мероприятия 3-е сотрудников больницы: биолог клинико-диагностической лаборатории – М.Ю.Жукова, врач функциональной диагностики – Е.С.Кострикина, врач-педиатр-участковый детской поликлиники – Е.А.Кроляк были награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения Тамбовской области за успехи в оказании медицинской помощи населению Тамбовской области и по итогам работы в 2023 году.

rbt