312023Окт

Российский геронтологический научно-клинический центр выразил благодарность и признательность руководству ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» за сотрудничество в организации отбора пациентов для оказания специализированной, в том числе высокотехнологической медицинской помощи. Благодаря нашим совместным усилиям более 300 жителей Тамбовской области получили разнопрофильную медицинскую помощь в федеральном учреждении, ориентированном на работу с пациентами старших возрастных групп.

«Данное плодотворное сотрудничество направлено на сохранение здоровья и увеличение продолжительности жизни жителей Моршанска и Моршанского района» — прокоментировала и.о.главного врача Ольга Волкова.

Также благодарность за проведенную работу выразили представители Моршанского районного Совета народных депутатов, вручив благодарственное письмо старшей медицинской сестре поликлиники Светлане Поповой за добросовестный труд и помощь в организации работы по взаимодействию сотрудников ФГАОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России и поликлиникой ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Таким образом, в соответствии с достигнутыми договоренностями о взаимодействии с лечебно-профилактическими учреждениями Тамбовской области и ОСП РГНКЦ ФГАОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России (Центр), 27 октября,  на базе поликлиники ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ», в третий раз состоялось проведение консультации пациентов Моршанска Моршанского района, а также районов Пичаевского и Сосновского,  с участием мультидисциплинарной бригады сотрудников из ФГАОУ ВО РНМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России.

IMG-20231030-WA0016 IMG-20231030-WA0018 IMG-20231030-WA0019IMG-20231030-WA0021