22024Июл

28 июня 2024 года врачи Моршанской центральной районной больницы: заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог – Людмила Владимировна Зубрийчук, заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог – Лариса Викторовна Булаткина, врач-уролог Эдуард Владимирович Несмеянов стали участниками конференции «Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии, урологии», организованной на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница».

«Конференция была посвящена проблемам акушерства, гинекологии, урологии.
Главный внештатный специалист эксперт-уролог министерства здравоохранения Тамбовской области Андрей Владимирович Колпаков широко осветил спектр урологических проблем, возникающих у женщин при беременности, детально разъяснил, как действовать в той или иной ситуации для предотвращения нежелательных последствий урологических проблем. Оценил необходимость четкого взаимодействия акушеров -гинекологов и урологов на современном этапе. Поднимались вопросы современного лечения различных урогинекологических заболеваний, таких как бактериальный вагиноз,  вирус Папилломы Человека,  рассматривались вопросы бесплодия и пути решения данной проблемы. Большой доклад на эту тему провели сотрудники клиники Российско-швейцарского центра планирования семьи «Доктор Фронталь». Своим докладом они доказали, что на современном этапе многим парам, не имеющим детей, можно очень успешно помочь» —  прокомментировали врачи.

акуш акуш1 акуш2 акуш3бзн