12024Апр

29 марта 2024 года стоматологическую поликлинику ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ»  посетил главный внештатный специалист-стоматолог министерства здравоохранения Тамбовской области  О.М.Леонова с целью проведения курации.

В рамках мероприятия был проверен режим работы специалистов стоматологического профиля,  укомплектованность по специальностям по профилю «стоматология», усовершенствование и сертификация врачей и среднего персонала.

Отдельно были рассмотрены вопросы организации оказания стоматологической помощи детям, соблюдения правил техники безопасности.

После  анализа работы стоматологической поликлиники О.М.Леонова отменила, что помещения в стоматологической поликлиники соответствуют санитарным нормам и внутренней отделки, и что население г. Моршанска и Моршанского муниципального района получает стоматологическую помощь в полном объеме.

момент стом момент стом1