202024Апр

18.04.2024 года в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось ежемесячное плановое рабочее совещание с заведующими отделений и руководителями структурных подразделений.

Были рассмотрены вопросы итогов работы 1 квартала 2024 года учреждением: проведении диспансеризации взрослого населения области, проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, анализа смертности населения Моршанска и Моршанского района по итогам 1 квартала, выполнения плановых объемов всеми службами, анализ летальных случаев в стационаре и  анализ работы коечного фонда.

Проведено заслушивание заведующих отделений по итогам работы 1 квартала 2024 года: хирургическое отделение, кардиологическое отделение, стоматологическая поликлиника.

В рабочем совещании приняли участие: заместитель главного врача по медицинской части О.В.Волкова, заместитель главного врача по экономическим вопросам О.В.Городкова, заместитель главного врача по детству и родовспоможению Г.В.Илюшина, и.о.заместителя главного врача по поликлинической работе О.Н.Перова, заведующий  хирургическим  отделением Р.В.Волков, заведующая кардиологическим отделением И.В.Ромах, заведующая  стоматологической  поликлиники Н.А.Момент.

По итогам совещания поставлены задачи по дальнейшей работе в данных направлениях и стратегии их решения.

план план1 план2 план3 план4