102023Авг

В рамках проведения федеральной компании «Диспансеризация» в поликлинике ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» ежедневно проводятся профилактические мероприятия, направленные на  снижение хронических заболеваний и улучшения качества жизни пациентов.

Благодаря национальному проекту  «Здравоохранение», находящимся на особом контроле в Правительстве РФ,  заболевания, связанные с онкологической патологией, теперь диагностируются на ранних стадиях, что приводит к качественному и полному излечению пациентов.

Благодаря диспансеризации и профилактическому осмотру за 2023 год уже выявлено и направлено на дообследование около 40   пациентов с различными патологиями.

Проект  Здравоохранение действует и помогает нам вести здоровый и полноценный образ жизни.