62024Сен

Главным врачом совместно с главной медицинской сестрой и врачом- эпидемиологом проведен плановый административный обход стоматологической поликлиники ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Совместно с заведующей стоматологической поликлиники проведена проверка санитарно — противоэпидемического режима, условий работы медицинского персонала, ведение электронной медицинской документации; обсудили вопросы оказания стоматологической помощи пациентам г. Моршанска и Моршанского муниципального района.

Стоматологическая служба ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» представлена стоматологической поликлиникой и стоматологическими кабинетами в сёлах Алгасово, Карели и Ракша. Оказывается терапевтическая, хирургическая, детская и ортопедическая стоматологическая помощь. Помимо приёма по обращаемости, проводится  профилактическая работа среди организованного детского населения города и района. В 2023 году в рамках реализации мероприятий федерального (регионального) проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранения» и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение», проведен ремонт кабинетов стоматологической поликлиники улучшились условия труда персонала поликлиники, что позволило оказывать помощь пациентам на ещё более высоком уровне.

Внимание: записаться  на прием к врачам стоматологической поликлиники можно по телефону: 4-27-30, также в личном кабинете на портале государственных услуг в разделе «Мое здоровье».
Или при личном обращении в регистратуру стоматологической поликлиники ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ». По всем интересующим вопросам проводит консультацию заведующая стоматологической поликлиникой в кабинете № 2 в будние дни с 08.00 до 13.00.

стом3

стом стом1 стом2