19 июня состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника
19 июня 2026 года в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником медиков пришли поздравить представители администрации...