Материал опубликован: 22 يونيو 2026, 18:14
Обновлён: 22 يونيو 2026, 18:15
Просмотров: 10
19 июня 2026 года в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника.
С профессиональным праздником медиков пришли поздравить представители администрации города Моршанска и Моршанского муниципального округа, городского Совета народных депутатов и Совета депутатов Моршанского муниципального округа.
Медицинским работникам были выражены слова искренней благодарности и признательности за их нелегкий и очень благородный труд.
Главный врач больницы Н.В.Корнеева дала высокую оценку работе сотрудников больницы и поблагодарила за их профессионализм, самоотверженность и милосердие.
В торжественной обстановке прошло награждение сотрудников ТОГБУЗ «Моршанска центральная районная больница» Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
































