242023Май

В поликлинике ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» на регулярной основе проводятся «школы сахарного диабета». Очередная встреча врача-эндокринолога Виктории Лебедевой с пациентами состоялась 24 мая.

После постановки диагноза «сахарный диабет» люди часто сталкиваются с обилием противоречивой информации о своем заболевании из самых разных источников. К сожалению, не все источники одинаково надежны. Школа диабета позволяет получить достоверную и нужную информацию от специалиста!

Для опытных людей со стажем повторное прохождение «школы» позволит не только освежить свои знания, но и получить совершенно новую информацию об открытиях и нововведениях в лечении сахарного диабета. Возможность пообщаться и поделиться опытом в коллективе приносит как обучающую, так и психологическую пользу!

image-24-05-23-10-18