282017Дек

26.12.2017 года в рамках благотворительной акции для детей находящихся в трудной жизненной ситуации «Подари детям Новый год», при поддержке организаторов акции: Центр по профилактике сиротства, сотрудники городской поликлиники ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» собрали двум  семьям поселка Вяжли,  Моршанского района, новогодние подарки.

Находясь в каждой семье,  Дед Мороз и Снегурочка (Гомзов Александр Витальевич — участковый терапевт и Курденкова Ангелина Николаевна —  участковая медсестра) водили с детьми хоровод, играли,  поздравляли с Новым годом.

В подарок от Деда Мороза малыши получили мандарины, сладости, игрушки, санки, наборы для творчества.

Дети были очень рады приходу сказочных гостей, активно и эмоционально участвовали в предложенных играх, читали стихи, пели песенки.

Стать волшебником очень просто! Коллектив поликлиники рад тому, что подарил частичку новогоднего чуда детям и родителям многодетных семей!

dsc04284 dsc04286 dsc043021