222020Фев

21.02.2020г. в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялось заседание расширенного медицинского совета по итогам деятельности учреждения в 2019 году и задачах на 2020 год.

Главный врач И.И.Комаров в докладе представил анализ деятельности учреждения, оценивая, что в целом больница справилась с поставленными задачами, имеется удовлетворительная динамика развития оказания медицинской помощи населению.

Также в заседании приняли участие приглашенные лица – глава города Моршанска — А.В. Банников, председатель районного Совета народных депутатов – Е.П. Буренин, которые в свою очередь положительно оценили работу здравоохранения города и района в 2019 году и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подвела итог заседанию начальник отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения управления здравоохранения Тамбовской области Т.Н. Смолякова, признав деятельность больницы в 2019 году удовлетворительной. В планах на 2020 год она поставила следующие задачи: повышение уровня рождаемости, проведение мероприятий по профориентационной работе с целью повышения привлекательности профессии медицинского работника, снижение смертности населения г. Моршанска и Моршанского района и поблагодарила органы местного самоуправления за тесное взаимодействие с здравоохранением.

IMG_20200221_112409

IMG_20200221_105722