292018Дек
Медицинские работники поздравили пациентов педиатрического отделения с наступающим Новым Годом

Новый год — веселый праздник, но в жизни случается всякое… Некоторым деткам не повезло, они заболели, и будут встречать наступающий год в больничной палате. Конечно это не домашняя обстановка, но администрация ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» постаралась, чтобы пребывание в отделении было максимально комфортным. В текущем году в педиатрическом отделении  проведен ремонт и закуплена новая мебель.

И как бы ни было тяжело, праздник  должен оставаться праздником: и дети и взрослые всегда ждут чуда. Врачи и медсестры решили поддержать своих маленьких пациентов. К ним с поздравлением  пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Они  подарили детям подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

dsc09881 dsc09885