182019Июн
Коллектив ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» скорбит о потере коллеги

10619

Коллектив ТОГБУЗ «Моршанская центральная районная больница» с глубоким прискорбием сообщает о гибели 17 июня 2019года фельдшера отделения скорой медицинской помощи  Поповой Галины Юрьевны.

Галина Юрьевна родилась 10 мая 1984 года в городе Липецк. С 2004 года работает в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Она отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком. Вся трудовая деятельность Галины Юрьевны прошла в больнице и погибла она выполняя свою работу.

Коллектив ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» скорбит о потере коллеги, выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Светлая память о Галине Юрьевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 19 июня 2019года в 9ч.30мин. в Свято-Троицком соборе г.Моршанска.

Администрация, Профсоюзный комитет