202018Янв

19 января 2018 года в Моршанской ЦРБ состоялось большое совещание медицинских работников района. Присутствовали заведующие филиалами, участковые врачи и медицинские сестры, заведующие фельдшерско-акушерскими пунктами – всего более 50 человек.

Главный врач больницы В.В. Милованов познакомил медиков села с перспективой развития сельского здравоохранения на 2018 и последующие годы.

Заведующая детской поликлиникой И.Н. Парамзина осветила актуальные вопросы медицинского обслуживания детей, ознакомила с изменениями в проведении профилактических медицинских осмотров детей.

Заведующая отделением профилактики поликлиники Т.Б. Мелькина подробно остановилась на изменениях при проведении дополнительной диспансеризации взрослого населения.

Врач-методист И.И. Маликов рассказал об объемах медицинской помощи в разрезе врачебных участков, поднял вопросы информатизации, работы с домовыми хозяйствами .

Медицинские работники филиалов выразили уверенность в том, что проведенное в начале года большое установочное совещание позволит им увереннее включиться в работу в наступившем году.

dsc07498 dsc07500