112018Июл

6 июля 2018 года состоялось очередное ежемесячное совещание участковых врачей района.

Заведующая кардиологическим отделением И.В. Ромах выступила с комментариями по кардиологической профилактике и систематизации работы с пациентами кардиологического профиля.

Заведующая отделением профилактики поликлиники Т.Б. Мелькина ознакомила сельских врачей с изменениями в проведении диспансеризации взрослого населения.

Врач-методист И.И. Маликов довел до участников совещания итоги выполнения объемов медицинской помощи по каждому из 13 сельских участков, о состоянии смертности населения на каждом из участков, рассказал об итогах работы в районе передвижного флюорографа, о работе по программам региональной медицинской системы, другую информацию.

img_20180207_120939