152019Июн

Праздничное мероприятие для сотрудников ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ», приуроченное ко Дню медицинского работника прошло в Городском Доме культуры. Коллектив больницы пришли поздравить заместитель главы администрации города Дорожкина Ирина Васильевна, депутат областной Думы Федорова Елена Ефимовна, заместитель председателя городского Совета народных депутатов Калинин Александр Алексеевич и заместитель главы администрации района Шохин Николай Васильевич. Они поблагодарили медицинских работников Моршанской центральной районной больницы за ответственный и благородный труд.

К теплым поздравлениям присоединился главный врач ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» Комаров Иван Иванович. Представители Администрации, депутаты, и главный врач наградили лучших сотрудников больницы почетными грамотами администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы, управления здравоохранения области, администрациии города Моршанска и Моршанского района, а также лечебного учреждения.

Хорошим подарком для медиков стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами и артистами города.

IMG_2654 IMG_2658 IMG_2659