182018Июл

14 июля 2018 г. в городской поликлинике ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» в целях профилактики рака молочной железы проводился прием врачей онкологов-маммологов ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер»

В акции приняли участие 109 женщин проживающих в г. Моршанске, Моршанском районе.

Прием вели доктора: Мякинин Михаил Анатольевич – онколог высшей квалификационной категории, Орлов Иван Васильевич – заведующий операционным блоком ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер», Тищенко Антон Владимирович – онколог I квалификационной категории.

bufer-obmena-1

В ходе приема, доктора осматривали пациентов, давали рекомендации по дальнейшему обследованию  и лечению. Для более эффективного осмотра была организована работа кабинетов УЗИ и рентгенографии молочных желез.

В качестве профилактики раздавались памятки по самообследованию молочной железы – 120 шт.

Осмотр женщин выездной бригадой врачей г. Тамбова проводился качественно, внимательно, в обстановке полного доверия со стороны пациенток.

Все обратившиеся на прием женщины остались довольны проведенным мероприятием. Выразили искреннюю благодарность врачам и администрации ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер», а также поликлинике ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» за организацию акции и заботу об их здоровье.

bufer-obmena-2