52019Фев
1 февраля 2019г. торжественное мероприятие посвященное выходу на заслуженный отдых руководителя учреждения Виктора Васильевича Милованова

1 февраля 2019г. в конференцзале ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» состоялась торжественное мероприятие посвященное выходу на заслуженный отдых руководителя учреждения Виктора Васильевича Милованова.

Пришли выразить свою искреннюю признательность начальник отдела лицензирования управления здравоохранения области Наталия Вячеславовна Ананьева, глава города Моршанска Алексей Викторович Банников, заместитель главы администрации Моршанского района Николай Васильевич Шохин, директор Моршанского МКУ «МФЦ» Геннадий Викторович Калинин, а также представители коллектива больницы в лице заместителей главного врача и заведующих отделениями.

Виктор Васильевич Милованов с  2005 года возглавлял Моршанскую ЦРБ. За это время в лечебном учреждении проведены большие строительные и ремонтные работы, что позволило значительно улучшить её санитарно-техническое состояние. Так, открылись новая поликлиника, первичное сосудистое отделение, травмцентр 2-го уровня с противошоковой операционной, отремонтированы детское отделение с поликлиникой, возведена 4-этажная пристройка к главному корпусу, проведён большой капитальный ремонт акушерско-гинекологического корпуса с благоустройством территории.

Непосредственно при участии Виктора Васильевича Милованова были отремонтированы и благоустроены здания 9 врачебных участков и 21 ФАПа, 1 ФАП выстроен заново, переведено в другое помещение отделение скорой медицинской помощи, проводились ремонты в хирургическом, травматологическом, терапевтическом отделениях и в других подразделениях больницы.

Свою трудовую деятельность В.В. Милованов продолжит в должности врача-психиатра-нарколога наркологического отделения.

img-20190205-wa0002 img-20190205-wa0003 img-20190205-wa0006 img-20190205-wa0008