32017Дек

По сложившейся в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» традиции 1 декабря чествовали молодых врачей, приступивших к работе в сентябре 2017 года, среди них: Громова Ксения Сергеевна – врач — терапевт участковый Ракшинского филиала; Гомзов Александр Витальевич – врач — терапевт участковый поликлиники; Шустова Елена Александровна – врач — терапевт участковый поликлиники; Воробьева Марина Владимировна — врач — терапевт участковый поликлиники; Мелькина Наталья Олеговна  врач — невролог поликлиники; Лелькова Кристина Сергеевна – врач – акушер — гинеколог женской консультации; Беляев Андрей Игоревич —  врач- травматолог травматологического отделения; Арчакова Елена Викторовна —  врач — терапевт участковый поликлиники.

Торжественное мероприятие открыла начальник отдела кадров Олейникова Марина Игоревна. В своем выступлении она представила коллективу больницы молодых врачей-специалистов, поздравив их с началом трудовой деятельности.

Главный врач больницы Милованов Виктор Васильевич пожелал молодому поколению врачей постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень, проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся в их помощи пациентам.

Молодые специалисты, в свою очередь выразили надежду на помощь и наставничество заведующих отделениями и заместителей главного врача.

В память об этой встрече молодым докторам были вручены памятные подарки и цветы.

img_2103 img_2107 img_2109